Нашу школу называют самой лучшей по рисованию в Москве




11
Марта (пт)

Каталог мастерклассов в Записи  

c 00:00 до 00:00 500 рублей
15
Ноября (пт)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Ольги Успенской  

2500 рублей за 3 часа

c 12:00 до 22:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
19
Ноября (вт)
Белая полоска c 09:00 до 19:00
19
Ноября (вт)

МАСЛО - Оранжевые каллы

Модульная картина

Вартан Овсепян

3500 рублей


c 12:00 до 17:00 3100 рублей по предоплате 3000 рублей по вип карте
19
Ноября (вт)

МАСЛО - Листопад


Оксана Малахова 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
19
Ноября (вт)

2 день ГРАФИКА

Роль цвета фона в графике

(формат А4)


Екатерина Седова

2000 рублей

c 16:00 до 18:00 без скидок
19
Ноября (вт)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Вартана Овсепян 

2500 рублей за 3 часа

c 18:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
19
Ноября (вт)

ПАСТЕЛЬ - Горы

Ольга Голубкова (Зубенко)

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
19
Ноября (вт)

МАСЛО - Маяк

Елена Дмитриева 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
19
Ноября (вт)

МАСЛО - Дом 

 

Оксана Малахова 

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
19
Ноября (вт)

МАСЛО - Абстракционизм 

Техника -обладание авторской свободой

(холст на картоне 50х60)

Мария  Подуева 

3000 рублей

c 19:00 до 22:00 2600 рублей по предоплате 2500 по вип карте
19
Ноября (вт)

КУРС - ПОРТРЕТ

(формат А4)


19,21,26,28 ноября (4 дня)

Екатерина Седова

8000 рублей

c 19:30 до 21:30 6400 рублей по предоплате
20
Ноября (ср)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
20
Ноября (ср)

АКВАРЕЛЬ на холсте - Нева


Елена Дмитриева 

3000 рублей

c 12:00 до 16:00 2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
20
Ноября (ср)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

4000 рублей


c 13:00 до 18:00 3500 рублей по предоплате
20
Ноября (ср)

МАСЛО - Влюбленный жираф

Виктория Викторова 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
20
Ноября (ср)

3 день ГРАФИКА

Сухая кисть

(формат А4)


Екатерина Седова

2000 рублей

c 16:00 до 18:00 без скидок
20
Ноября (ср)

МАСЛО - Город. Осень. Дождь.

(холст на подрамнике 40*50)


Нерсес  Ерицян 

3000 рублей

с 11:00 до 16:00
c 17:00 до 22:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
20
Ноября (ср)

МАСЛО - Ангелочек. Балерина 

(холст на подрамнике 30*30)

Виктория Викторова 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
20
Ноября (ср)

МОНОТИПИЯ — Техника свободы и Божественного вмешательства!


Вартан Овсепян

2500 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
20
Ноября (ср)

ПАСТЕЛЬ - Кокос и лайм

Ольга Голубкова (Зубенко)

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
21
Ноября (чт)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
21
Ноября (чт)

МАСЛО - Натюрморт 


Мария Подуева 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
21
Ноября (чт)

МАСЛО - Морской простор

Елена Дмитриева 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
21
Ноября (чт)

Фактурная паста + МАСЛО -

Воздушный танец

Ольга Успенская  

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
21
Ноября (чт)

МАСЛО - Улочка в старом городе


Виктория Викторова 

2000 рублей

c 15:30 до 17:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
21
Ноября (чт)

МАСЛО - Сакура

Нерсес  Ерицян 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
21
Ноября (чт)

4 день ГРАФИКА

Декоративно-цветочная композиция

(формат А4)


Екатерина Седова

2000 рублей

c 16:00 до 18:00 без скидок
21
Ноября (чт)

ПАСТЕЛЬ - Попугай 


Ольга Голубкова (Зубенко)

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
21
Ноября (чт)

МАСЛО - Тигр

Авторская работа

Виктория Викторова 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
21
Ноября (чт)

МАСЛО - Белый пион

(холст на подрамнике 30*40)

Елена Дмитриева 

2500 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
21
Ноября (чт)

МАСЛО - Мостик

Ольга Успенская  

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
21
Ноября (чт)

МАСЛО - Танго

(холст на подрамнике 30*50)


Нерсес  Ерицян 

2500 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
21
Ноября (чт)

МАСЛО - Маки

Мария  Подуева 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
21
Ноября (чт)

2 день

ПОРТРЕТ углем

(формат А4)

Екатерина Седова

2000 рублей

c 19:30 до 21:30 без скидок
22
Ноября (пт)

угу

c 09:00 до 19:10
22
Ноября (пт)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Виктора Юрова  

2500 рублей за 3 часа

c 12:00 до 22:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
22
Ноября (пт)

МАСЛО - Мандарин

(техника сфумато)

Елена Дмитриева 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
22
Ноября (пт)

МАСЛО - Ирисы

(холст на подрамнике 30*50)


Оксана Малахова 

2500 рублей

c 15:30 до 18:30 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
22
Ноября (пт)

МАСЛО - Индивидуальное занятие

Виталий Ткаченко 

4500 рублей

с 11:00 до 15:00
c 16:00 до 20:00
4000 рублей по предоплате 3500 по абонементу
22
Ноября (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
22
Ноября (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
22
Ноября (пт)

МАСЛО - Осенний лес

(холст на подрамнике 40*40)

Ольга Успенская 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 18:00 до 22:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
22
Ноября (пт)

МАСЛО - Натюрморт с черной вазой

(холст на подрамнике 40*40)

Вартан Овсепян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 18:00 до 22:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
22
Ноября (пт)

МАСЛО - Закат


Оксана Малахова 

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
22
Ноября (пт)

МАСЛО - Пианистка

(живопись по предварительному контуру)

Валерия Крылова 

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
22
Ноября (пт)

СУХАЯ КИСТЬ - Щенок

Ольга Голубкова (Зубенко)

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
22
Ноября (пт)

МАСЛО - Шикарные розы

Елена Дмитриева 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
23
Ноября (сб)

Белая полоска

c 09:00 до 19:10
23
Ноября (сб)

Правополушарное рисование
ДЛЯ ДЕТЕЙ

Добрынина Татьяна

1500 рублей

c 11:00 до 14:00 1200 рублей по предоплате
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Благодать

Мария  Подуева 

2000 рублей

c 11:00 до 14:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
23
Ноября (сб)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Виктора Юрова  

2500 рублей за 3 часа

c 11:00 до 21:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Русь 

(холст на подрамнике 30*50)

Ольга Успенская  

2500 рублей

c 11:00 до 14:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Пионы в стеклянной вазе

(холст на подрамнике 40*50)


Нерсес  Ерицян 

3000 рублей

c 11:00 до 16:00 2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Маки 

Модульная картина

(холст на подрамнике 60*80)

Вартан Овсепян

6000 рублей


c 11:00 до 16:00 5400 рублей по предоплате 5300 рублей по вип карте
23
Ноября (сб)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Марина Еганова

4000 рублей


c 14:30 до 19:30 3500 рублей по предоплате
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Цветы в вазе

Мария  Подуева 

2000 рублей

c 14:30 до 17:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Влюбленный гном

Ольга Успенская  

2000 рублей

c 14:30 до 17:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Веселый дождь

(холст  на подрамнике 40*40)


Виктория Викторова 

2500 рублей

c 14:30 до 18:30 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
23
Ноября (сб)

ВИТРАЖ

Один из четырех на ВЫБОР!

(Рисуем на стекле)

 

Оксана Малахова

3000 рублей

c 14:30 до 17:30 2600 рублей по предоплате 2500 по вип карте
23
Ноября (сб)

КАРАНДАШ - Обезьяна

Ольга Голубкова (Зубенко)

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Индивидуальное занятие

Виталий Ткаченко 

4500 рублей

с 11:00 до 15:00
c 16:00 до 20:00
4000 рублей по предоплате 3500 по абонементу
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Маки

(холст на подрамнике 30*50)


Нерсес  Ерицян 

2500 рублей

c 17:00 до 20:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Пара

Мария  Подуева 

2000 рублей

c 18:00 до 21:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Хорош!!!

Ольга Успенская  

2000 рублей

c 18:00 до 21:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
23
Ноября (сб)

ВИТРАЖ

Один из четырех на ВЫБОР!

(Рисуем на стекле)


Оксана Малахова

3000 рублей

c 18:00 до 21:00 2600 рублей по предоплате 2500 по вип карте
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Виноград у бабули

(холст на подрамнике 30*30)

Вартан Овсепян 

2000 рублей

c 18:00 до 21:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
23
Ноября (сб)

МАСЛО - Девочка в одуванчиках

Виктория Викторова 

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
24
Ноября (вс)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
24
Ноября (вс)

МАСЛО - Павлин

(рисуем золотом)

 (холст на подрамнике 30*30)

 

Валерия Крылова 

2500 рублей

c 11:00 до 14:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
24
Ноября (вс)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Виктора Юрова  

2500 рублей за 3 часа

c 11:00 до 21:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
24
Ноября (вс)

МАСЛО - Молодость


Виктория Викторова 

2000 рублей

c 11:00 до 14:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
24
Ноября (вс)

МАСЛО - Пионы

Елена Дмитриева 

2000 рублей

c 11:00 до 14:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
24
Ноября (вс)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Алия Асылгареева

4000 рублей


c 11:30 до 17:30 3500 рублей по предоплате
24
Ноября (вс)

МАСЛО - Белые маки 

(холст на подрамнике 30х50)

(мастихин)


Валерия Крылова

2500 рублей 


c 14:30 до 17:30 2100 рублей по предоплате 2000 по вип карте
24
Ноября (вс)

МАСЛО - Лунный барабанщик

Елена Дмитриева 

2000 рублей

c 14:30 до 17:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
24
Ноября (вс)

МАСЛО - Встреча

(холст на подрамнике 40*50)


Нерсес  Ерицян 

3000 рублей

c 15:00 до 19:00 2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
24
Ноября (вс)

МАСЛО - Маяк

(холст 30х30 на картоне)

Валерия Крылова

2000 рублей

c 18:00 до 21:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
24
Ноября (вс)

МАСЛО - Вечерний город

Елена Дмитриева 

2000 рублей

c 18:00 до 21:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
25
Ноября (пн)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
25
Ноября (пн)

МАСЛО - Дождь

(холст на подрамнике 30*50)


Нерсес  Ерицян 

2500 рублей

c 11:00 до 14:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
25
Ноября (пн)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Виктора Юрова  

2500 рублей за 3 часа

c 12:00 до 22:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
25
Ноября (пн)

МАСЛО - Гранат

Екатерина Седова 

2000 рублей

c 12:00 до 15:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
25
Ноября (пн)

КУРС - АКВАРЕЛЬ

(формат А4)


25,26,27,28 ноября (4 дня)

Екатерина Седова

8000 рублей

c 16:00 до 18:00 6400 рублей по предоплате
25
Ноября (пн)

ПАСТЕЛЬ - Домик в деревне

Ольга Голубкова (Зубенко)

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
25
Ноября (пн)

Авторский мастер-класс «СОЛНЫШКО»

ВОЗВРАЩЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ 

Алёна Соловьева 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по вип карте
26
Ноября (вт)

Белая полоска

c 09:00 до 19:10
26
Ноября (вт)

МАСЛО - Райский уголок

Елена Дмитриева 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
26
Ноября (вт)

2 день

АКВАРЕЛЬ - Море

Узнаем, что такое резерв

(формат А4)

Екатерина Седова

2000 рублей

c 16:00 до 18:00 без скидок
26
Ноября (вт)

МАСЛО - Сочная клубника

Елена Дмитриева 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
26
Ноября (вт)

СУХАЯ КИСТЬ - Свеча

Ольга Голубкова (Зубенко)

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
26
Ноября (вт)

3 день

ПОРТРЕТ акварелью

(формат А4)

Екатерина Седова

2000 рублей

c 19:30 до 21:30 без скидок
27
Ноября (ср)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
27
Ноября (ср)

АКВАРЕЛЬ на холсте - Феодосия


Елена Дмитриева 

3000 рублей

c 12:00 до 16:00 2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
27
Ноября (ср)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

4000 рублей


c 13:00 до 18:00 3500 рублей по предоплате
27
Ноября (ср)

МАСЛО - Тыква (мастихин)

(холст на подрамнике 30*30)


Нерсес  Ерицян 

2000 рублей

c 14:30 до 17:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
27
Ноября (ср)

МАСЛО - Ожидание

Виктория Викторова 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
27
Ноября (ср)

3 день

АКВАРЕЛЬ - Букет

Учимся делать акварелью мелочи, объем и глубину

(формат А4)

Екатерина Седова

2000 рублей

c 16:00 до 18:00 без скидок
27
Ноября (ср)

МАСЛО - Летний букет в кувшине

Виктория Викторова 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
27
Ноября (ср)

ПАСТЕЛЬ - Собачка Гав

Ольга Голубкова (Зубенко)

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
27
Ноября (ср)

МАСЛО - Прибой

Нерсес  Ерицян 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
28
Ноября (чт)
Белая полоска c 09:00 до 18:20
28
Ноября (чт)

МАСЛО - Шмель


Мария Подуева 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
28
Ноября (чт)

МАСЛО - Маки и васильки

Виктория Викторова 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
28
Ноября (чт)

МАСЛО - Ангелы в дом к вам

(холст на подрамнике 30*50)

Ольга Успенская  

2500 рублей

c 15:30 до 18:30 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
28
Ноября (чт)

4 день

АКВАРЕЛЬ - Жара

Основные законы и эффекты

(формат А4)

Екатерина Седова

2000 рублей

c 16:00 до 18:00 без скидок
28
Ноября (чт)

МАСЛО - Москва. У Никитских ворот

(холст на подрамнике 40*50)


Нерсес  Ерицян 

3000 рублей

с 11:00 до 16:00
c 17:00 до 22:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
28
Ноября (чт)

АКВАРЕЛЬ - Розы 

(формат А3)

Ольга Голубкова (Зубенко)

2500 рублей

c 18:00 до 22:00 2100 рублей по предоплате 2000 по вип карте
28
Ноября (чт)

МАСЛО - Домик в деревне

Мария  Подуева 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
28
Ноября (чт)

МАСЛО - Свеча и вино


Виктория Викторова 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
28
Ноября (чт)

МАСЛО - Высота

Ольга Успенская  

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
28
Ноября (чт)

4 день

ПОРТРЕТ маслом

(формат А4)

Екатерина Седова

2000 рублей

c 19:30 до 21:30 без скидок
29
Ноября (пт)
Белая полоска c 09:00 до 18:00
29
Ноября (пт)

КУРС

Обучения преподавателей "Правополушарного рисования"

с 29 ноября по 1 декабря

Марина Еганова (ученица Павла Сивкова)

40000 рублей

c 12:00 до 18:00 35000 рублей по предоплате
29
Ноября (пт)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Виктора Юрова  

2500 рублей за 3 часа

c 12:00 до 22:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
29
Ноября (пт)

МАСЛО - Зимний парк

Елена Дмитриева 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
29
Ноября (пт)

МАСЛО - Рыбки в озере


Оксана Малахова 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
29
Ноября (пт)

МАСЛО - Ирис

(холст на подрамнике 30*30) 

Ольга Успенская  

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
29
Ноября (пт)

МАСЛО - Индивидуальное занятие

Виталий Ткаченко 

4500 рублей

с 11:00 до 15:00
c 16:00 до 20:00
4000 рублей по предоплате 3500 по абонементу
29
Ноября (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
29
Ноября (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
29
Ноября (пт)

МАСЛО - Гранаты

(холст на подрамнике 30х30)


Валерия Крылова

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
29
Ноября (пт)

МАСЛО - Загадочный космос

Елена Дмитриева 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
29
Ноября (пт)

ПАСТЕЛЬ - Выпал снег

Авторская работа

Ольга Голубкова (Зубенко)

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
29
Ноября (пт)

МАСЛО - Я свободна!

Ольга Успенская  

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
29
Ноября (пт)

МАСЛО - Качели

Оксана Малахова 

2000 рублей

c 19:00 до 22:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
30
Ноября (сб)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
30
Ноября (сб)

МАСЛО - Море

Мария  Подуева 

2000 рублей

c 11:00 до 14:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
30
Ноября (сб)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Виктора Юрова  

2500 рублей за 3 часа

c 11:00 до 21:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
30
Ноября (сб)

ПАСТЕЛЬ - Роскошный попугай

(формат А3) 


Ольга Голубкова (Зубенко)

2500 рублей

c 11:00 до 15:00 2100 рублей по предоплате 2000 по вип карте
30
Ноября (сб)

МАСЛО - Венеция

Интерьерная картина

(холст на подрамнике 40*80)


Нерсес  Ерицян 

3000 рублей

c 11:00 до 16:00 3600 рублей по предоплате 3500 рублей по вип карте
30
Ноября (сб)

МАСЛО - Эльфина

(холст на подрамнике 40*60)

Ольга Успенская 

3500 рублей

c 11:00 до 16:00 3100 рублей по предоплате 3000 рублей по вип карте
30
Ноября (сб)

Правополушарное рисование
ДЛЯ ДЕТЕЙ

Добрынина Татьяна

1500 рублей

c 11:00 до 14:00 1200 рублей по предоплате
30
Ноября (сб)

МАСЛО - Арбуз

Мария  Подуева 

2000 рублей

c 14:30 до 17:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
30
Ноября (сб)

ВИТРАЖ

Один из четырех на ВЫБОР!

(Рисуем на стекле)

Оксана Малахова

3000 рублей

c 14:30 до 17:30 2600 рублей по предоплате 2500 по вип карте
30
Ноября (сб)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

4000 рублей


c 14:30 до 19:30 3500 рублей по предоплате
30
Ноября (сб)

КАРАНДАШ - Белка

Ольга Голубкова (Зубенко)

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
30
Ноября (сб)

МАСЛО - Индивидуальное занятие

Виталий Ткаченко 

4500 рублей

с 11:00 до 15:00
c 16:00 до 20:00
4000 рублей по предоплате 3500 по абонементу
30
Ноября (сб)

ВИТРАЖ

(Рисуем на стекле)

Один из четырех на ВЫБОР!

Оксана Малахова 

3000 рублей

c 18:00 до 21:00 2600 рублей по предоплате 2500 по вип карте
30
Ноября (сб)

МАСЛО - Лебеди

Мария  Подуева 

2000 рублей

c 18:00 до 21:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
30
Ноября (сб)

МАСЛО - Пёс

Нерсес  Ерицян 

2000 рублей

c 18:00 до 21:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
30
Ноября (сб)

МАСЛО - Нежнейшая сирень

Ольга Успенская  

2000 рублей

c 18:00 до 21:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
01
Декабря (вс)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
01
Декабря (вс)

МАСЛО - Утро в бору

Елена Дмитриева 

2000 рублей

c 11:00 до 14:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
01
Декабря (вс)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Ольги Успенской  

2500 рублей за 3 часа

c 11:00 до 21:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
01
Декабря (вс)

МАСЛО - Роскошный букет в черной вазе

Виктория Викторова 

2000 рублей

c 11:00 до 14:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
01
Декабря (вс)

МАСЛО - Средиземноморье

(холст на подрамнике 40*50)


Нерсес  Ерицян 

3000 рублей

c 11:00 до 15:00 2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
01
Декабря (вс)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Алия Асылгареева

4000 рублей


c 11:30 до 17:30 3500 рублей по предоплате
01
Декабря (вс)

МАСЛО - Львица и ее лев

(холст на подрамнике 30*50)

Елена Дмитриева 

2500 рублей

c 14:30 до 17:30 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
01
Декабря (вс)

МАСЛО - Кремовые розы

Елена Дмитриева 

2000 рублей

c 18:00 до 21:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
01
Декабря (вс)

КУРС

Эрмитажная живопись

14 занятий


Елена Дмитриева

49000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
45000 рублей по вип карте
02
Декабря (пн)
Белая полоска c 09:00 до 19:00
02
Декабря (пн)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Виктора Юрова  

2500 рублей за 3 часа

c 12:00 до 22:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
02
Декабря (пн)

Авторский мастер-класс «СОЛНЫШКО»

ВОЗВРАЩЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ 

Алёна Соловьева 

2000 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
1600 рублей по предоплате 1500 рублей по вип карте
04
Декабря (ср)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
04
Декабря (ср)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

4000 рублей


c 13:00 до 18:00 3500 рублей по предоплате
04
Декабря (ср)

МАСЛО -  Букет пионов

Виктория Викторова 

2000 рублей

c 15:30 до 18:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
04
Декабря (ср)

МАСЛО - Прогулка под дождем

(холст на подрамнике 30*50)

Виктория Викторова 

2500 рублей

с 12:00 до 15:00
c 19:00 до 22:00
2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
06
Декабря (пт)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
06
Декабря (пт)

МАСЛО - Гладиолусы

(холст на подрамнике 40*50)

Ольга Успенская

3500 рублей

c 12:00 до 16:00 3100 рублей по предоплате 3000 рублей по вип карте
06
Декабря (пт)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Виктора Юрова  

2500 рублей за 3 часа

c 12:00 до 22:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
06
Декабря (пт)

МАСЛО - Индивидуальное занятие

Виталий Ткаченко 

4500 рублей

с 11:00 до 15:00
c 16:00 до 20:00
4000 рублей по предоплате 3500 по абонементу
06
Декабря (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
06
Декабря (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
06
Декабря (пт)

МАСЛО - Сказочный замок

(холст на подрамнике 40*40)

Ольга Успенская 

3000 рублей

c 17:00 до 21:00 2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
07
Декабря (сб)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
07
Декабря (сб)

Правополушарное рисование
ДЛЯ ДЕТЕЙ

Добрынина Татьяна

1500 рублей

c 11:00 до 14:00 1200 рублей по предоплате
07
Декабря (сб)

МАСЛО - Рассвет

Ольга Успенская 

2000 рублей

c 11:00 до 14:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
07
Декабря (сб)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Марина Еганова

4000 рублей


c 14:30 до 19:30 3500 рублей по предоплате
07
Декабря (сб)

ВИТРАЖ

 Один из четырех на ВЫБОР!

(Рисуем на стекле)


Оксана Малахова

3000 рублей

c 14:30 до 17:30 2600 рублей по предоплате 2500 по вип карте
07
Декабря (сб)

МАСЛО - Петя-петушок

Ольга Успенская 

2000 рублей

c 14:30 до 17:30 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
07
Декабря (сб)

МАСЛО - Индивидуальное занятие

Виталий Ткаченко 

4500 рублей

с 11:00 до 15:00
c 16:00 до 20:00
4000 рублей по предоплате 3500 по абонементу
07
Декабря (сб)

ВИТРАЖ

Один из четырех на ВЫБОР!

(Рисуем на стекле)

  

Оксана Малахова

3000 рублей

c 18:00 до 21:00 2600 рублей по предоплате 2500 по вип карте
07
Декабря (сб)

МАСЛО - Париж...

Ольга Успенская 

2000 рублей

c 18:00 до 21:00 1600 рублей по предоплате 1500 рублей по абонементу
08
Декабря (вс)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
08
Декабря (вс)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Ольги Успенской  

2500 рублей за 3 часа

c 11:00 до 21:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
08
Декабря (вс)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Алия Асылгареева

4000 рублей


c 11:30 до 17:30 3500 рублей по предоплате
09
Декабря (пн)
Белая полоска c 09:00 до 19:00
09
Декабря (пн)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Виктора Юрова  

2500 рублей за 3 часа

c 12:00 до 22:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
13
Декабря (пт)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
13
Декабря (пт)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Виктора Юрова  

2500 рублей за 3 часа

c 12:00 до 22:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
13
Декабря (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
13
Декабря (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
14
Декабря (сб)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
14
Декабря (сб)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Марина Еганова

4000 рублей


c 14:30 до 19:30 3500 рублей по предоплате
15
Декабря (вс)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
15
Декабря (вс)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Ольги Успенской  

2500 рублей за 3 часа

c 11:00 до 21:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
16
Декабря (пн)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
16
Декабря (пн)

Нарисуй СВОЮ картину!

- любой сюжет
- свободный график

под руководством Виктора Юрова  

2500 рублей за 3 часа

c 12:00 до 22:00 2100 рублей по предоплате 2000 рублей по вип карте
20
Декабря (пт)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
20
Декабря (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
20
Декабря (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
21
Декабря (сб)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
21
Декабря (сб)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Марина Еганова

4000 рублей


c 14:30 до 19:30 3500 рублей по предоплате
27
Декабря (пт)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
27
Декабря (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
27
Декабря (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
28
Декабря (сб)
Белая полоска c 09:00 до 19:20
28
Декабря (сб)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Марина Еганова

4000 рублей


c 14:30 до 19:30 3500 рублей по предоплате
03
Января (пт)
Белая полоска c 09:00 до 19:20
03
Января (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
03
Января (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
04
Января (сб)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
04
Января (сб)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Марина Еганова

4000 рублей


c 14:30 до 19:30 3500 рублей по предоплате
10
Января (пт)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
10
Января (пт)

КУРС

Обучения преподавателей "Правополушарного рисования"

с 10 по 12 января

Марина Еганова (ученица Павла Сивкова)

40000 рублей

c 12:00 до 18:00 35000 рублей по предоплате
10
Января (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
10
Января (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
17
Января (пт)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
17
Января (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
17
Января (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
18
Января (сб)
Белая полоска c 09:00 до 19:20
18
Января (сб)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Марина Еганова

4000 рублей


c 14:30 до 19:30 3500 рублей по предоплате
24
Января (пт)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
24
Января (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
24
Января (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
25
Января (сб)
Белая полоска c 08:00 до 19:10
25
Января (сб)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Марина Еганова

4000 рублей


c 14:30 до 19:30 3500 рублей по предоплате
31
Января (пт)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
31
Января (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
31
Января (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
01
Февраля (сб)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
01
Февраля (сб)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Марина Еганова

4000 рублей


c 14:30 до 19:30 3500 рублей по предоплате
07
Февраля (пт)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
07
Февраля (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
07
Февраля (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
08
Февраля (сб)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
08
Февраля (сб)

Тренинг

Правополушарное рисование 

(5-ти часовой тренинг проводится по классической методике Павла Сивкова)

Марина Еганова

4000 рублей


c 14:30 до 19:30 3500 рублей по предоплате
14
Февраля (пт)
Белая полоска c 09:00 до 19:10
14
Февраля (пт)

Вип курс: 

"Пишем БОЛЬШИЕ картины

индивидуально"

Нерсес Ерицян 

3000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
2600 рублей по предоплате 2500 рублей по вип карте
14
Февраля (пт)

КУРС

САНГИНА или КАРАНДАШ -

Портрет с нуля (по фото)

3 занятия


Тенго

12000 рублей

с 12:00 до 16:00
c 17:00 до 21:00
10000 рублей по предоплате 9000 рублей по вип карте
Поделиться